Отзыв

Благодарим коллектив ВДО «Баргузин» за отличный и качественный отдых.

Огромное спасибо горничной корпуса №8 Оксане. Всегда приветлива и улыбчива. Уборка в номере производилась своевременно.

Спасибо Всем за отличный отдых.

С уважением семья Тукановых

г. Благовещенск

10.07.2019

Отзыв

Выражаем благодарность руководству и обслуживающему персоналу. Хотим выразить благодарность Свахиной Вере Ивановне за уборку в номере и помощь в бытовых вопросах. Спасибо.

Мамиевы

09.07.2019 г

Отзыв

Хотим выразить огромную благодарность Свахиной Вере Ивановне за чистую уборку в номере, за отзывчивость и помощь в бытовых вопросах! Спасибо ей огромное!

Макаровы

03.07.2019 г.

Отзыв

Благодарим за организацию и проведение мастер-класса » Кукла- мотанка» организатора Наталью Павловну и воспитателя Альбину. И дети, и родители с удовольствием приняли участие в изготовлении куклы. Мальчики мастерили куклу- мальчика, а девочки — всех подряд. Было весело и приятно, когда рядом педагоги- профессионалы. Спасибо администрации за такие кадры! Дом Отдыха «БАРГУЗИН».

Семья Джикаевых

12.07.2019г.

Отзыв

Спасибо за хорошо организованный отдых. Все было чудесно. Персонал доброжелательный, отзывчивый.

Большое спасибо горничной Оксане за чистоту, порядок и качественную уборку в номере.

В качестве пожелания – организовать завтрак с 8:00.

Семья Суворовых, г. Кемерово

07.07.2019 г.

Отзыв

Выражаем благодарность всему персоналу ДО «Баргузин» за организацию отдыха и заботливое внимательное отношение. Особая благодарность нашей горничной Светлане за чистоту и порядок, своевременную и качественную уборку в номере. Спасибо!

 г. Иркутск

Семья Золузовых

05.07.2019 г.

Отзыв

Выражаем сердечную благодарность руководству и всему персоналу дома отдыха «Баргузин» за заботу и внимание, которые мы ощутили отдыхая здесь второй раз. Благодарим отдельно горничную Оксану за ее добрый нрав, такт и добросовестную работу.

Семья Старковых

г. Санкт-Петербург

05.07.2019 г.

Отзыв

 

Спасибо за душевный отдых. Проживание — на высшем уровне! Отдельное спасибо — Оксане за чистоту в номере и душевность в общении.

Семья Абраменковых

г. Байконур

04.07.2019

Отзыв

Добрый вечер. Завтра уезжаем. Гостим у вас второй сезон. Невольно хотелось вам, всему обслуживающему персоналу сказать огромное спасибо, спасибо за уют, теплоту отношений, прекрасная пища в столовой. На этот год вы выросли, у вас стало лучше, чувствуется уважение к нам, особо хочется отметить: отдел приема и размещения — Попкович Н.Ю., горничная — Смолина Лена, администратор столовой — Тамара. Умнице зав. Производством — пальчики оближешь. Молодцы! Самые добрые вам пожелания!

Черняева Н.В.

Отзыв

Отдыхали в Дом отдыха «Баргузин» в июне 2019г. Нашей семье понравилось. Отношение персонала очень хорошее, позитивное. Кормили отлично. Единственный минус нет транспорта до моря. Подъём очень высок к дому отд. Я сердечница, было тяжело. Если утром и вечером довозили бы, так было бы отлично! Даже за дополнит. оплату. Отдохнули хорошо, душой и телом !

г.Псков

05.07.2019

Отзыв

Очень благодарны горничной Смолиной Е. за хорошее обслуживание. Весь отдых ощущали заботу и внимание. Хорошее отношение к нам отдыхающим. Большое спасибо. Хочется приехать еще благодаря таким сотрудникам.

А.А. Кузнецова

г Омск

24.06.2019 г.