Отзыв

Выражаем глубокую благодарность дежурной по этажу Шевчук Жанне Владимировне за чуткое, добросовестное отношение к отдыхающим.

За время нашего пребывания в ДО «Баргузин», своевременно отзывалась на все наши просьбы по улучшению бытовых неурядиц. Вежливая, добрая, комнату содержала в идеальном состоянии.

Ходатайствую перед руководством, при подведении итогов за месяц о поощрении Шевчук Ж.В.

Желаем дальнейшего процветания Вашего Дома отдыха!!!

С уважением семья Инякиных

Анатолий Иванович

Нина Яковлевна

г. Волгоград

31.05.2017

Отзыв

Выражаем благодарность директору дома отдыха за внимание к пожеланиям отдыхающих. Большое спасибо горничной Анне за душевное отношение и заботу.

Семья Давыдовых, Ермакович

г. Кронштадт, г. Н. Тагил

Май 2017

Отзыв

Искренне благодарим за прекрасный отдых:

за зеленую, ухоженную территорию;

за вкусную домашнюю еду;

за приветливость официанток;

за отзывчивость и внимание Чесноковой Ирины и Калмыковой Наталии. Молодцы!

Семья Бережных

пос. Власиха

 

Отзыв

Мы отдыхающие в Вашем доме отдыха благодарим весь персонал и руководство за душевный и радушный прием и отдых предоставленный Вами. Условия проживания, отдыха и питания отличные. Искреннее спасибо от Дальневосточных в/сл запаса и членов семьи.

Кузьмин С.В.

08.06.2017

Отзыв

Выражаю благодарность коллективу ДО «Баргузин» за оказанное гостеприимство, приветливость и доброжелательность. Вкусная еда в столовой, отличное обслуживание оставили положительные эмоции. Всем спасибо, ждите в следующем году!

г. Оренбург

Чупрунов С.А.

08.06.2017

Отзыв

Выражаем большую благодарность всему коллективу Дома отдыха. Мы отдыхаем здесь третий раз. В этот раз все гораздо лучше. Отмечаем душевное отношение всего персонала к отдыхающим и добросовестное отношение к своим обязанностям.

С уважением семья Илясовых

г. Ковров

Отзыв

Выражаем огромную благодарность всему коллективу ДО «Баргузин» за приветливость, чуткость, доброжелательность всего коллектива работников.

Абсолютно все работники старались и смогли создать домашнюю атмосферу начиная с встречи и заканчивая дежурными по корпусу.

Спасибо всем!!!

Приехали в гости, а приобрели друзей!

Очень хороший лозунг.

г. Н.Новгород

Букач В.И.

Букач Н.Н.

Отзыв

Приезжаю отдыхать второй раз. Хочу поблагодарить персонал д/о «Баргузин» за хорошее обслуживание, доброжелательное и терпеливое. Больше всего общалась с администратором Шаповаловой Т.Г., Тихоновой В.Н., дежурными 2-го и 8-го корпусов. Очень понравилось их отношение к своим обязанностям и к отдыхающим.

Признательна начальнику д/о «Баргузин» за отличную организацию работы дома отдыха и подбор персонала.

Желаю всем успехов и процветания.

С уважением,

Цыганкова Т.М.

г. Новосибирск

22.10.2016

Отзыв

 

Приезжаю отдыхать третий раз. Планирую приехать еще. Выражаю благодарность дежурной по этажу 2 корпуса Заволотневой Нине за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей, внимательное отношение к отдыхающим. Прошу администрацию дома отдыха «Баргузин» поощрить Заболотнюю Нину.

С уважением

14.10.2016

Отзыв

Выражаю огромную благодарность обслуживающему персоналу.

Спасибо огромное!

Всем желаю крепкого здоровья, удачи и всегда хорошего настроения для встречи с нами.

С уважением Викаренко

Республика Башкирия

 

Отзыв

Отдыхаю второй раз в «Баргузине», огромное спасибо!!!

Встреча с администраторами приемного отделения Эрой Георгиевной и Людмилой Михайловной настоящий подарок! Всегда внимательны и приятны в общении. Стараются и выполняют наши просьбы.

Ни одна просьба не осталась без внимания. Побольше бы таких сотрудников!!!

С уважением

Жена майора запаса

Т.Л. Ковтун

09.10.2016

Отзыв

 

Спасибо огромное официантке Галине. Чувствуется профессионализм, доброжелательность. Очень приветливый человек. Еще раз огромное спасибо!

Кормановская В.В.

г. Байконур

03.10.2016