Отдыхали в Д/О Баргузин.
Выражаем благодарность за добросовестное отношение работников д/отдыха, за чистоту, доброжелательность, вежливость.
Семья Тюниных
Отдыхали в Д/О Баргузин.
Выражаем благодарность за добросовестное отношение работников д/отдыха, за чистоту, доброжелательность, вежливость.
Семья Тюниных
Хочется поблагодарить администратора по размещению Татьяну Владимировну, дежурных администраторов Наталью Юрьевну, Светлану Валентиновну за их внимание и терпение, за чуткость и теплое отношение к нам, гостям Д/О «Баргузин». Спасибо огромное Вам! Они помогают решить сразу все проблемы, которые возникают иногда при заселении!
г. Омск
Макарова Е. А.
30 июня 2021 г.
Благодарим всех сотрудников базы отдыха «Баргузин».
За чистоту в номере и коридоре,
за ухоженные дорожки и беседки,
за порядок и тишину.
Отдельное спасибо работникам кухни — за изумительные каши и запеканки!
Всем большое спасибо — очень вежливый и доброжелательный персонал!!!
Михаил и Светлана
г. Нижн. Новгород
28.06.2021
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам д/о «Баргузин». Приятно провели время, очень красивая, ухоженная территория, атмосфера для отдыха прекрасная. Доброе отзывчивое отношение персонала, внимательный и чуткий подход к каждому отдыхающему.
Особая благодарность Марине за чистоту и порядок! Внимательная, аккуратная, отзывчивая! Спасибо!
М-р запаса Омельченко О.В. и супруга
Брянск
26.06.2021 г.
Спасибо всему коллективу, все понравилось! Особое спасибо Марине Николаевне за чистоту и порядок в нашем корпусе №1. Спасибо работникам столовой. Будем стараться приехать еще. Всем здоровья!
Семья Чуруксаевых
Игорь и Галина
г. Воронеж
Хотим выразить благодарность всему коллективу ДО Баргузин за внимательность и вежливость к вашим отдыхающим. Особенно благодарны руководителю Мурату Базаровичу за понимание ситуации и их решение. Огромное спасибо! Так же благодарим нашу горничную Марину Исаевну за отзывчивость и добросовестное отношение к своей работе.
Были здесь впервые, надеемся приедем еще раз. Понравилось все! Желаем всем хорошего здоровья, процветания Дому отдыха!
С уважением к Вам и вашему труду семья Наумчук
г. Челябинск
24.06.2021 г.
Безмерная благодарность за проведенное на отдыхе время всему персоналу ДО «Баргузин» и в особенности старшей корпуса №1 Марине Николаевне, администрации приемного отделения, столовой, официанткам за доброе отношение, за чистоту и порядок в жилых помещениях, на территории ДО. Одобряем систему питания- армейское меню.
М-р в отставке Алексеев П.П.,
его супруга Алексеева Н. Ю.
В следующем году хотим приехать к вам с дочерью Ольгой и внуком Семеном.
г. Тверь
24.06.2021 г.
Благодарим за радушный прием. Остались довольны всем. Хорошее питание, хороший чистый номер. Вежливое обращение, замечательные конкурсы и игры для детей.
С уважением семья Энкиных
Будет возможность, приедем снова.
23.06.2021 г.
Отдыхали в Баргузине в июне 2021.в целом впечатления остались положительные. Заселили нас с мужем и 7-летней дочерью в четырёхместный номер. В номере душ, туалет, большой балкон. Огорчило малое количество розеток, на 18 метровый номер 2 двойных розетки, в одну из которых подключен телевизор и кондиционер, а вторая находится за кроватью, что очень неудобно ввиду того, что смартфоны заряжать приходилось по очереди. Территория базы небольшая, но благоустроенная, очень много растительности, цветов, мест для отдыха. Питание в столовой, конечно, не ресторанное, но голодными мы не оставались. До моря 900м, в принципе не так уж и далеко, но путь проходит через оживлённую проезжую часть, так что постоянно нужно проявлять внимание ( местные джигиты носятся очень смело).
Для детей устраиваются каждый день мероприятия (большое спасибо Оксане за спортивные игры).
Особенно хочется отметить массажистку Елену и выразить благодарность за профессионализм и умелые руки.
Оценки
=============================
Проживание — 4
Лечение — 5
Питание — 4
Сервис — 5
Ирина
27.06.2021г.
Выражаем огромную благодарность Д/О «Баргузин». Благодарим Рябову Н. П. за ее профессиональную работу с нашими детьми. Благодарны Колмыковой Оксане за спортивные занятия, в которых участвовали наши дети. Очень довольны остались кухней и работой Светланы и Ирины, которые кормили нас.
С уважением семья Энкиных
С 12.06.2021 по 23.06.2021 г.
Будем рады приехать к Вам вновь.
г. Петропавловск-Камчатский
Выражаю благодарность за организацию досуга Наталье Павловне. Было очень интересное театральное представление в стиле пиратской вечеринке. Также за интересные поделки.
Также хотим поблагодарить за спортивные мероприятия Колмыкову Оксану.
Также благодарим горничную за чистоту в номере. Мы здесь второй раз, нам очень понравилось. Большое спасибо!!!.
г. Челябинск
Балабановы
Выражаю огромную благодарность массажистке Силиной Елене. Профессионально!
Г. Великий Новгород
Проживали в номере 17. Старшая на этаже Марина. Очень отзывчивый и трудолюбивый человек, всем довольны, оценка «5».
г. Биробиджан
Лапин А.В.
18.06.2021 г.
Очень понравилось у вас отдыхать. Добрые и отзывчивые люди вокруг. Всегда видели улыбки и слышали добрые слова. Спасибо огромное за чистоту и порядок нашей дежурной по корпусу Марине. Мы будем стараться опять приехать к Вам!!! СПАСИБО!!!
Семья Писаренко А.В.
г. Москва
02.06.2021 г.
Большое спасибо за обслуживание.
Торшин Г.С.
18.06.2021 г.