Отзыв

 

Отдыхали в доме отдыха «Баргузин» с 21.07.2020 по 31.07.2020, все понравилось, остались довольны! Персонал вежливый, территория чистая, красивая! Спасибо за организацию культурно-массовых мероприятий, нам и ребенку понравилось!

Всем огромное спасибо!!!

С уважением, семья Курбан!

31.07.2020

Отзыв

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам дома отдыха «Баргузин» за теплую атмосферу, дружелюбный персонал, вкусное питание! Вернемся к вам вновь!!!

Отдельное спасибо Наталье Петровне!!!

Творческих успехов Вам.

С уважением, Липачевы и Апиховские

30.07.2020

Отзыв

Персонал прекрасный, питание, конечно, не как в ресторане, но вполне бывает вкусным. Но до моря далеко не 900 метров, а примерно, раза в три дальше.
=============================

Оценки
=============================
Проживание — 5
Лечение — 5
Питание — 5
Сервис — 5

Константин

24.07.2020

Отзыв

 

Огромное спасибо за предоставленный отдых, хорошее отношение, досуг и питание.

Желаем всему коллективу процветания и успехов.

С.В. Подъяблонский

г. Балашиха Московской обл.                                     

19.07.2020

Отзыв

 

Отдыхали в БО «Баргузин» в первый раз. Все очень понравилось. И питание, развлечения и обслуживание. Особенно хотим поблагодарить дежурную по корпусу Марину. Всегда улыбчивая, доброжелательная и отлично выполняющая свои обязанности.

Хотим попросить администрацию базы отдыха «Баргузин» поощрить Марину!

Очень хотим вновь отдыхать здесь в следующим году.

П-к запаса А. Юнусов

18.07.2020

Отзыв

Отдыхали в доме отдыха «Баргузин» с 5.07 по 16.07.2020. Все понравилось, обслуживание отличное. Время пролетело быстро, но надеюсь в 2021 году встретимся вновь. Планирую приехать еще раз.

П-к запаса Бурняшев

16.07.2020

Отзыв

 

Очень благодарны за обслуживание и доброжелательность Марине. Особо хочу отметить уважительное обслуживание отдыхающих. Любое пожелание и просьба выполнялись, всегда видели ее улыбающееся и приветливое лицо. Посещаем военный Д/О 4 раз и всегда были встречены доброжелательным и уважительным отношением всего персонала и горничными.

Всем добра и удачи во всем.

Семья п-ка запаса Усченева

16.07.2020

Отзыв

Прошло ровно 5 лет, как наша дружная семья отдыхала с удовольствием в Д/о «Баргузин», что хочется сказать: «Ничего не изменилось!!!»:

Все также вкусно, сытно и по-домашнему кормят в столовой (официанткам и поварам особая благодарность);

Чистота и порядок на территории дома отдыха, детская площадка, концертная сцена, фонтаны;

В корпусе №1, где мы проживаем, чистота и порядок, ни пыли, ни грязи.

Особая благодарность «фее чистоты» Мариночке, которая ни на минутку не просрочила уборку в номере и вынос мусора, на все просьбы реагировала оперативно и адекватно!!!

Здоровья Вам всем и мира Вашему дому!

Семья м-ра запаса Рябченко А.В.

16.07.2020 

Отзыв

 

В 9:00 убываем домой. В доме отдыха были впервые.

Спасибо старшему по 1–му корпусу за внимание, уют и чистоту.

Огромная благодарность Марине за то внимание, которое она уделяет отдыхающим.

п/п-к Подворчан и его супруга

16.07.2020 

Отзыв

 

Выражаем огромную благодарность сотрудникам Д/О «Баргузин» за чуткое, ответственное отношение к работе. Желаем Вам крепкого здоровья, замечательных гостей!!!

Отдельное спасибо — администратору Татьяне Владимировне и горничной – Петриченко Оксане.

Пожелания: сделать завтрак с 8:00.

С уважением Морозовы

Амур. обл. г. Благовещенск

17.07.2020

Отзыв

В очередной раз очень довольны отдыхом в Баргузине!

Отдыхаем третий раз. Оперативно разместили, оформили документы. В номере идеальная чистота. (Спасибо Оксане!) А самое главное — это приветливый персонал начиная с поста охраны и заканчивая работниками столовой.

Спасибо за добросовестное отношение к работе! До новых встреч.

Семья Скрипко

Краснодар

16.07.2020 г. 

Отзыв

Выражаем большую искреннюю благодарность всему персоналу ДО «Баргузин» за организацию нашего отдыха.

Сотрудникам приемного отделения — за приветливость и четкость в оформлении документов. Поварам — за приготовление доброкачественной, здоровой пищи; официантам — за быстрое обслуживание.

Администратор Светлана Владимировна – человек с неиссякаемыми пожеланиями «Будьте здоровы!»

Отдельная благодарность дежурной в нашем корпусе — Оксане за регулярную и качественную уборку в номере.

Мед.работникам дома отдыха — здравия и удачи! Еще раз всем большое спасибо! Здоровья и удачи! Сегодня и всегда!

Семья Поповых

Моск. обл. г. Балашиха

12.07.2020

Отзыв

 

 

Выражаем благодарность всем работникам Д/О «Баргузин».

Особая благодарность работникам местного клуба. Хорошая организация вечеров, профессиональный подход, доброжелательное отношение.

Наталья Павловна! Дальнейших творческих успехов!

С уважением, Сергеевы Ант. Арс. и Викт. Иван.

г. Санкт-Петербург

 22 октября 2019 г.

Отзыв

 

Мы, Шабанская Лариса Борисовна и Шабанский Игорь Эрнестович, выражаем огромную благодарность всему обсуживающему персоналу Дома отдыха «Баргузин» за прекрасное отношение к нам, отдыхающим за прекрасное, вкуснейшее питание, за прекрасные номера. Нам все очень понравилось, мы отдыхали впервые и нам очень понравилось все все.

Большая огромная благодарность начальнику дома отдыха Мурату Базаровичу за отличное содержание дома отдыха!

Вам всем огромная благодарность!!! Отдельное спасибо девочкам администраторам службы размещения. Спасибо огромное Татьяне Владимировне!!!

Здоровья Вам всем дорогие процветания и всего всего!

С уважением, семья Шабанских

г. Казань

19.10.2019 г.