Ольга Васильевна! Так держать!
С уважением семья Баяндиных
17.06.18
Ольга Васильевна! Так держать!
С уважением семья Баяндиных
17.06.18
Отдыхали с внуком с 5 по 16 июня 2018г. Огромное спасибо Ольге Васильевне за наш быт: чистота, порядок, отзывчивость! Главное, что делалось незаметно, но с отличным качеством. Спасибо огромное! Успехов в работе и взаимопонимания с отдыхающими!
Пронины
г. Кострома
16.06.2018
Отдыхаем семьей в доме отдыха «Баргузин» 5 раз. Отзывчивый персонал, удобные для проживания номера.
Благодаря Ольге Васильевне в номере всегда чисто и уютно. Большое за это спасибо!
Семья Юсуфи
г. Ярославль
15.06.2018
В Вашем Доме отдыха я впервые, но рада, что побывала здесь. Хочется выразить огромную благодарность Ольге Васильевне Мизиной за ее тяжелый труд и обеспечение комфорта проживания в номере. Везде чистота и порядок. Любая просьба выполняется незамедлительно. Очень уважительная, внимательная, добрая женщина. Спасибо ей за прекрасное отношение и комфорт.
Хочется, чтобы начальник Дома отдыха отметил добросовестный труд такого сотрудника. Убедительно прошу выполнить мою просьбу. Еще раз спасибо ей за все. Она прекрасный, профессиональный сотрудник.
15.06.18г. Тихонова Л.Г.
г. Санкт-Петербург
Благодарим за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей Шевчук Жанну Владимировну. Приятно, что в коллективе базы отдыха «Баргузин» есть такие замечательные сотрудники.
За теплые слова,
Потраченные силы,
За все спасибо вам
Огромное спасибо!!!
С уважением семья Салаватовых
14.06.18
Большое спасибо работникам администрации ДО за внимательное, заботливое отношение к посетителям. Благодарим работников столовой за качественное, добросовестное отношение к работе.
Особо хочется поблагодарить работника культ-массовой работы (к сожалению не знаем ФИО) за высокий профессионализм и умение найти общий язык с детьми, заинтересовать их.
С уважением, семья Галухиных: Михаил, Галина, Маша
13.06.2018
Выражаем благодарность дежурной по корпусу №1 Шевчук Жанне Владимировне за оперативное решение бытовых проблем (в частности, организацию ремонта текущей душевой кабины), отзывчивость и доброту.
С уважением, отдыхающие номер 8
Лебедев Н.П. и Лебедева И.А.
13.06.2018
Спасибо всем сотрудникам «Баргузина» за хорошую, дружелюбную атмосферу. Все понравилось, но есть небольшие вопросы к питанию, хотя официанты отлично делают свое дело.
Семья Сафоновых
13.06.18
Большое спасибо за внимание, чистоту, порядок всему коллективу Дом отдыха «Баргузин» и особенно Леночке Смолиной за светлую душу, улыбчивость и отличное отношение к своему делу! Она еще и художник!
С уважением Малофеевы
г. Пенза
13.06.18
Отдыхали семьей с 1 по 12 июня 2018г., дом отдыха «Баргузин» лучшее место по обслуживанию и другим вопросам. Большое спасибо! Здесь чистота и порядок.
В. Червенинов г Уфа
12.06.18
Выражаем благодарность за гостеприимство, чистоту и вежливое обслуживание. Спасибо!
12.06.18
Очень благодарна «Баргузину» за прекрасное обслуживание персонала «Баргузин». Мне очень понравилось.
Москва
Назарова
11.06.18
Выражаем благодарность Елене Васильевне Смолиной за хорошее обслуживание, за отличное отношение к отдыхающим.
Спасибо за гостеприимство!
Постыко Н.А., Кривцова Т.И., Максимова С.Е., Жоголева Т.В.
08.06.18
Выражаем благодарность обслуживающему персоналу д/о «Баргузин».
Отдельная благодарность и теплые слова работникам столовой за вкусное приготовление пищи, а также девочкам за быстрое и внимательное обслуживание.
Также благодарим дежурную по корпусу №2 Е.В. Смолину за добродушие, чуткость и понимание, за быстрое реагирование на просьбы.
И еще теплые слова хотим направить в адрес массовика-затейника Наталью за веселые и интересные дискотеки.
Огромное всем спасибо!!
С уважением:
Нина (г. Мурманск)
Света (р. Коми)
Татьяна (г.Подольск)
Тамара (г. Балашиха)
Корпус №2 комнаты1 и 2
08.06.2018
Дивные люди живут в Дивноморске, которые работают в вашем доме отдыха Баргузин. Благодарим за дивный отдых, за профессионализм ваших сотрудников. За чуткое, внимательное отношение к отдыхающим. Благодарим Татьяну Владимировну и весь коллектив.
Спасибо. Так держать. Хороших Вам Отдыхающих, солнечных дней, благополучия в работе. Спокойствия в семье.
Господь с вами.
О. Осипова
г Владивосток
05 июня 2018 г.