Отзыв

Отдыхали с внуком с 5 по 16 июня 2018г. Огромное спасибо Ольге Васильевне за наш быт: чистота, порядок, отзывчивость! Главное, что делалось незаметно, но с отличным качеством. Спасибо огромное! Успехов в работе и взаимопонимания с отдыхающими!

Пронины

г. Кострома

16.06.2018

Отзыв

Отдыхаем семьей в доме отдыха «Баргузин» 5 раз. Отзывчивый персонал, удобные для проживания номера.

Благодаря Ольге Васильевне в номере всегда чисто и уютно. Большое за это спасибо!

 Семья Юсуфи

г. Ярославль

15.06.2018

Отзыв

В Вашем Доме отдыха я впервые, но рада, что побывала здесь. Хочется выразить огромную благодарность Ольге Васильевне Мизиной за ее тяжелый труд и обеспечение комфорта проживания в номере. Везде чистота и порядок. Любая просьба выполняется незамедлительно. Очень уважительная, внимательная, добрая женщина. Спасибо ей за прекрасное отношение и комфорт.

Хочется, чтобы начальник Дома отдыха отметил добросовестный труд такого сотрудника.  Убедительно прошу выполнить мою просьбу. Еще раз спасибо ей за все. Она прекрасный, профессиональный сотрудник.

15.06.18г. Тихонова Л.Г.

г. Санкт-Петербург

Отзыв

Благодарим за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей Шевчук Жанну Владимировну. Приятно, что в коллективе базы отдыха «Баргузин» есть такие замечательные сотрудники.

За теплые слова,

Потраченные силы,

За все спасибо вам

Огромное спасибо!!!

С уважением семья Салаватовых

14.06.18

Отзыв

Большое спасибо работникам администрации ДО за внимательное, заботливое отношение к посетителям. Благодарим работников столовой за качественное, добросовестное отношение к работе.

Особо хочется поблагодарить работника культ-массовой работы (к сожалению не знаем ФИО) за высокий профессионализм и умение найти общий язык с детьми, заинтересовать их.

С уважением, семья Галухиных: Михаил, Галина, Маша

13.06.2018

Отзыв

Выражаем благодарность дежурной по корпусу №1 Шевчук Жанне Владимировне за оперативное решение бытовых проблем (в частности, организацию ремонта текущей душевой кабины), отзывчивость и доброту.

С уважением, отдыхающие номер 8

Лебедев Н.П. и Лебедева И.А.

13.06.2018

Отзыв

Спасибо всем сотрудникам «Баргузина» за хорошую, дружелюбную атмосферу. Все понравилось, но есть небольшие вопросы к питанию, хотя официанты отлично делают свое дело.

 Семья Сафоновых

13.06.18

Отзыв

Большое спасибо за внимание, чистоту, порядок всему коллективу Дом отдыха «Баргузин» и особенно Леночке Смолиной за светлую душу, улыбчивость и отличное отношение к своему делу! Она еще и художник!

С уважением Малофеевы

 г. Пенза

13.06.18

Отзыв

Отдыхали семьей с 1 по 12 июня 2018г.,  дом отдыха «Баргузин» лучшее место по обслуживанию и другим вопросам. Большое спасибо! Здесь чистота и порядок.

В. Червенинов  г Уфа

12.06.18

Отзыв

Выражаем благодарность Елене Васильевне Смолиной за хорошее обслуживание, за отличное отношение к отдыхающим.

Спасибо за гостеприимство!

Постыко Н.А., Кривцова Т.И., Максимова С.Е., Жоголева Т.В.

08.06.18

Отзыв

Выражаем благодарность обслуживающему персоналу д/о «Баргузин».

Отдельная благодарность и теплые слова работникам столовой за вкусное приготовление пищи, а также девочкам за быстрое и внимательное обслуживание.

Также благодарим дежурную по корпусу №2 Е.В. Смолину за добродушие, чуткость и понимание, за быстрое реагирование на просьбы.

И еще теплые слова хотим направить в адрес массовика-затейника Наталью за веселые и интересные дискотеки.

Огромное всем спасибо!!

С уважением:

Нина (г. Мурманск)

Света (р. Коми)

Татьяна (г.Подольск)

Тамара (г. Балашиха)

Корпус №2 комнаты1 и 2

08.06.2018

Отзыв

Дивные люди живут в Дивноморске, которые работают в вашем доме отдыха Баргузин. Благодарим за дивный отдых, за профессионализм ваших сотрудников. За чуткое, внимательное отношение к отдыхающим. Благодарим Татьяну Владимировну и весь коллектив.

Спасибо. Так держать. Хороших Вам Отдыхающих, солнечных дней, благополучия в работе. Спокойствия в семье.

Господь с вами.

О. Осипова

г Владивосток

05 июня 2018 г.